Поиск

«Пресс-курьер» представляет новый номер ежемесячника «1000 сканвордов».

В розничную продажу поступил новый номер сканвордного развлекательного сборника «1000 сканвордов» — популярного ежемесячника от «Пресс-Курьера». Как и раньше, внутри журнала собраны самые интересные сканвордные задания разных видов, жанров и типов.

Кроме классических и нестандартных сканвордов, в издании есть задания и других жанров: разнообразнейшие ключворды, которые согласно опросам, стоят на втором месте по популярности в хит-парадах логических задач, а также набирающие известность филворды. Есть странички с судоку разной степени сложности, а также головоломки и антикроссворды.

Для передышки в разгадывании в журнале есть странички с тестами, ретро-задачками, лабиринтами, тестами и анекдотами. Особенное место в нашем издании занимают эксклюзивные детективные головоломки, которые специально для «1000 сканвордов» сочиняют писатели-детективщики.

Главное преимущество «1000 сканвордов» — уникальная насыщенность и разнообразие контента. Читателю некогда скучать: привычные ему задания чередуются с новинками, а те, что требуют внимательности и сосредоточенности — с шутками и анекдотами.

Большой объем гарантирует, что издания хватит надолго и читатель не разгадает его за три дня.

Журнал всегда заметен на прилавке благодаря яркой, эксклюзивной и юморной обложке с забавными котами. Внутри в журнале вас ждет прекрасное качество печати, обилие иллюстраций и практичное расположением материалов.

«1000 сканвордов» распространяется во всех киосках печати и ориентирован на читателей старше 40 лет.

Все задания в журнале сделаны максимально удобными и для людей старшего возраста: правила разгадывания всех заданий, крупный разборчивый шрифт, качественные четкие иллюстрации.

Журнал выходит ежемесячно с 2009 года. Формат А4, 128 страниц.

Рекомендованная розничная цена — всего 45 рублей. Распространяется во всех киосках прессы России и по подписке.